Описание
Вентиляционая решетка Long 35/2 широко используется для установки в дверях ванных комнат, туалетов, кухонь и аналогичных помещениях. Часто ее монтируют в подоконнике для оптимального распределения теплого воздуха от радиаторов центрального отопления.
КОНСТРУКЦИЯ
Изготавливается из высококачественного пластика. Крепление осуществляется с помощью шурупов прямо к дверному полотну или подоконнику. Оборудована защитной сеткой от насекомых. Минимальная толщина дверного полотна должна составлять 32 мм. Размер необходимого выреза в двери - 95х334 мм.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
Обеспечивает надежное решение для повышения комфортного микроклимата в помещениях с повышенной влажностью или обильным использованием тепла. Установка вентиляционной решетки в дверях ванных комнат, туалетов и кухонь способствует минимизации конденсата и предотвращает образование плесени, поддерживая свежесть и сухость воздуха.
Технические характеристики
| Артикул | Long 35/2 |
| Цвет (декоративный) | White |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Высота, мм | 130 |
| Ширина, мм | 368 |
| Общая глубина, мм | 18,5 |
| Страна производитель | Россия |
Характеристики
Принадлежности
Отзывы
Сообщения не найдены



Обратный звонок