Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Шумоглушитель Shuft SRSr 800*500/1000

37 310 руб
SRSr 800*500/1000
+

Описание

Шумоглушитель cерии SRSr разработан для минимизации шума от вентилятора в канале воздуховода, как на притоке, так и на вытяжке при непосредственной установке в канал систем вентиляции и кондиционирования. Предназначен для соединения к воздуховодам или другим элементам с сечением канала 800x500 мм.

Воздух, проходящий через глушитель, должен быть чистым: не содержать твердых частиц, липких веществ или агрессивных химических соединений. Предельная рабочая температура воздушного потока не должна превышать 60°C, а максимальная допустимая скорость потока – 10 м/с. Конструкция шумоглушителя выполнена из оцинкованной стали, а в качестве звукопоглощающего материала используется минеральное волокно.

Технические характеристики Shuft SRSr 800*500/1000

Параметр Величина
 Бренд SHUFT 
 Материал корпуса Оцинкованная сталь 
 Область применения Универсальное оборудование
 Применение и соответствие Снижение шума то вентилятора в канал.
 Класс пылевлагозащищенности IPX44
 Посадочный размер вентиляционного канала 800*500 мм 
 Вес товара (нетто) 34.36 кг 
 Высота товара 54.2 см 
 Ширина товара 84.2 см 
 Глубина товара 100 см 

Монтаж

Монтаж шумоглушителя осуществляется при помощи фланцевого соединения. При сборке необходимо учитывать направление движения воздуха (должно соответствовать стрелке на корпусе). Для достижения максимальной эффективности шумопоглощения рекомендуется предусмотреть перед шумоглушителем прямолинейный участок длиной не менее 1-1,5 м.

Лучший эффект поглощения шума достигается при его размещении в месте прохождения ветки воздуховода через стену. Производимый в помещении шум частично гасится стеной, а затем через глушитель попадает в воздуховод.

Пример монтажа 

Гарантия — 12 месяцев

Характеристики

Бренд:
SHUFT

Принадлежности

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Вам могут понравиться Вам могут понравиться

×

Нужна помощь? свяжитесь с нами!